Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарный голкипер «Реала» покидает клуб

27 марта 2015 21:39
Легендарный голкипер «Реала» покидает клубЛегенда мадридского «Реала» Икер Касильяс летом покинет клуб.

Представители голкипера ведут переговоры с руководством «сливочных» о расторжении контракта.

По данным источника, в «Реале» всерьез задумали расстаться с 33-летней звездой «сливочных» по итогам последних неудачных матчей вратаря. Сообщается. что представители Касильяса уже ведут переговоры о условиях расторжения соглашения с клубом этим летом. Еще неизвестно, где легенда Мадрида планирует продолжить карьеру.

Эта новость должна сильно обеспокоит тренеров «Манчестер Юнайтед», так как главным кандидатом на замену Касильясу рассматривается Давид Де Хеа. Боссы «Реала» очень хотят видеть молодого голкипера в составе «сливочных».

Читайте также: Голкипер киевского "Динамо" может покинуть клуб

Вторым номером мадридского клуба на данный момент является Кейлор Навас, который ярко заявил о себе на ЧМ-2014 года в Бразилии, где со своей сборной Коста-Рики дошел до четвертьфинала мундиаля.

Касильяс выступает за «Реал» с 1998 года, проведя за команду 702 матча и выиграв всевозможные титулы. Самые значимые: пять раз чемпионат Испании, три раза Лигу чемпионов.
Источник: sport-xl.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: