Регистрация Войти
Вход на сайт

Ни в коем случае нельзя думать о том, чтобы остановить чемпионат, - Шевченко

4 февраля 2015 10:50
Ни в коем случае нельзя думать о том, чтобы остановить чемпионат, - ШевченкоУкраинский футболист считает, что в этот сложный период для страны нельзя отбирать у болельщиков еще и футбол.
Экс-игрок "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко, в рамках прохождения тренерских курсов для получения "PRO-диплома", посетил тренировочный лагерь полтавской "Ворсклы" в Турции.

Читайте также: Украина окончательно потеряла алюминиевую отрасль

После занятия экс-футболист дал комментарий журналистам телеканала "Футбол" относительно возможной приостановки чемпионата Украины.
"Это тяжелый момент для всей нашей страны. И для футбола, конечно. Но, на мой взгляд, ни в коем случае нельзя думать о том, чтобы остановить чемпионат. Турнир нужно продолжать и попытаться сделать все для того, чтобы болельщики могли хоть как-то получить удовольствие", – заявил экс-форвард.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: