Регистрация Войти
Вход на сайт

Коноплянке разрешат покинуть клуб

29 ноября 2014 18:48

Коноплянке разрешат покинуть клубВсе идет к тому, что в следующем году Евгений Коноплянка покинет днепропетровский клуб.

Как сообщает известный итальянский журналист Джанлука ди Марцио посредством своего сайта, будущее Евгения Коноплянки все больше отдаляется от Днепра. Украинский хавбек отверг очередное предложение о продлении контракта и наверняка покинет клуб.

Нынешнее соглашение футболиста истекает летом 2015-го, когда он сможет перейти в другой клуб на правах свободного агента, однако существует вариант с трансфером Коноплянки уже в январе. Правда, для этого придется заплатить Днепру 10 миллионов евро отступных.

Самый серьезный интерес к игроку приписывают Роме и Интеру, а отец футболиста на этой неделе даже встречался с представителями миланского клуба, пусть руководство нерадзурри и отрицает заинтересованность в украинце.

isport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: