Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболисты сборной Венгрии оплатят билеты для болельщиков на ближайший матч

29 сентября 2014 16:30

Футболисты сборной Венгрии оплатят билеты для болельщиков на ближайший матчВенгры просят прощения за неудачный старт в отборочном турнире Евро-2016.

Футболисты сборной Венгрии согласились оплатить 1200 билетов для болельщиков на ближайший матч национальной команды, чтобы таким образом попросить прощения за неудачный старт в отборочном турнире чемпионата Европы-2016.

Венгры в стартовом матче квалификации уступили на своем поле команде Северной Ирландии со счетом 1:2.

"Очевидно, они чувствуют себя виноватыми. Мы спросили их, и они согласились оплатить билеты на стадион", – заявила представительница болельщиков Марианна Тот-Молнар.

Ближайший матч сборная Венгрии проведет 11 октября в Бухаресте с командой Румынии. Общая стоимость 1200 билетов составит 5800 евро.

rsport.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: