Регистрация Войти
Вход на сайт

Мирча Луческу прокомментировал досадное поражение от "Зари"

22 сентября 2014 05:15

Мирча Луческу прокомментировал досадное поражение от "Зари"Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал игру и результат противостояния с луганской "Зарей" (0:1).

- Мы заслужили поражение. Ответственность за результат беру на себя. Будем делать серьезные выводы, после этого поражения. Поздравляю игроков "Зари". Они заслужили победу. Хорошо оборонялись, использовали нашу ошибку в обороне, где мы действовали несинхронно. Думаю, что футболисты "Зари" выиграли за счет желания.

Наставник "горняков" предположил, в чем могли быть огрехи в его работе и сегодняшних решениях:

- Наверное, слишком много замен я сделал, по сравнению с матчем против "Атлетика". Хотел сравнить игроков, которые арендованы "Заре", с теми, кто играет сейчас в "Шахтере", но не так часто.

zarya-lugansk.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: