Регистрация Войти
Вход на сайт

Днепропетровский футбольный клуб подтвердил переговоры с Маркевичем

23 мая 2014 18:00

Днепропетровский футбольный клуб подтвердил переговоры с МаркевичемПосле отказа Хуанде Рамоса подписывать с "Днепром" новый контракт - все СМИ запестрели множеством сообщений о возможных кандидатах на должность главного тренера днепропетровской команды. Некоторые уже даже поспешили назначить на этот пост Мирона Маркевича.

Однако, как сообщил пресс-службе генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко, говорить об этом преждевременно. "Действительно, Мирон Маркевич рассматривается одним из кандидатов. Можно даже сказать, что он - главный кандидат. Но говорить о том, что Маркевич - уже главный тренер «Днепра», еще никак нельзя", - сказал он.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: