Регистрация Войти
Вход на сайт

Харьковский международный марафон отменять не будут

9 апреля 2014 19:12

Харьковский международный марафон отменять не будутОрганизаторы первого в истории Харьковского международного марафона не намерены отменять соревнования или менять маршрут.

Забег состоится 12 апреля, в нем примет участие более 10 тысяч человек из 16 стран мира, сообщает "Вечерний Харьков". Ожидается, что в марафоне примут участие представители Кении, Перу, Великобритании, Зимбабве, Польши, Китая, Германии, США и других стран, включая и Россию.

На дистанции будут дежурить 12 карет скорой помощи, не считая медпалаток. На детский забег выделено 30 медиков. А ГАИ выставит 128 постов. Призовой фонд соревнований составит 140 тысяч гривен. Старт и финиш марафона организуют на площади Свободы.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: