Регистрация Войти
Вход на сайт

"Динамо" хочет подписать 19-летнего болгара

15 марта 2014 00:00

"Динамо" хочет подписать 19-летнего болгараНесмотря на сложную политическую обстановку в Украине и сложности с проведением чемпионата, киевское «Динамо» продолжает подыскивать исполнителей для усиления состава.

Так по информации tuttomercatoweb.com болгарский полузащитник Милан Гамаков достиг предварительного соглашения на переход в киевскую команду.

Однако из-за сложной ситуации в стране сделка может не состояться. В борьбу за игрока также включилась итальянская «Рома».

Гамакову 19 лет, его рост составляет 189 сантиметров. Он выступает на позиции опорного полузащитника, но может сыграть и в центре обороны. В нынешнем сезоне Милан провел 19 поединков в составе своего клуба «Черноморец».

Также привлекается в молодежную сборную страны. Трансферная стоимость болгарина оценивается в 150 тысяч евро.

footboom.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: