Регистрация Войти
Вход на сайт

Симферопольская "Таврия" из-за событий в Крыму может не приехать на матч с "Динамо"

13 марта 2014 20:48

Симферопольская "Таврия" из-за событий в Крыму может не приехать на матч с "Динамо"Симферопольский клуб может не приехать на матч 21-го тура чемпионата Украины против киевского "Динамо". Руководство крымского клуба готовит официальное письмо в адрес Премьер-лиги, пишет football.ua.

Подопечные Николая Костова сейчас находятся в Турции, а техперсонал с экипировкой команды в Симферополе, откуда очень сложно уехать. К тому же, на клуб оказывается давление со стороны властей автономии.

Вечером 13 марта проходит встреча, по итогам которой станет ясно, состоится ли матч в установленные ранее сроки.

Ранее сообщалось, что, в связи с напряженной ситуацией на Крымском полуострове, "Таврия" проведет домашний поединок с "Динамо" на столичном НСК Олимпийском.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: