Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Гвоздик официально перешел на профи-ринг (ВИДЕО)

16 февраля 2014 04:20

Александр Гвоздик официально перешел на профи-ринг (ВИДЕО)Титулованный украинский полупрофессионал Александр Гвоздик подписал контракт с известной американской промоутерской компанией «Top Rank», которая ведет дела двукратного олимпийского чемпиона Василия Ломаченко.

Дебютный бой 26-летнего Гвоздика на профессиональном ринге состоится весной этого года – первый соперник Гвоздика и точная дата боя украинца определятся в ближайшее время. Менеджером Гвоздика стал Эгис Климас, сотрудничающий с Василием Ломаченко.

«Александр становится еще одной важной составляющей полутяжелого веса, который в последнее время стремительно превращается в самую горячую точку в боксе», - уверен в силах своего подопечного Климас.

Напомним, Александр Гвоздик является бронзовым призером Олимпийских игр 2012 года, а также победителем Универсиады 2013 года. Гвоздик провел девять боев во Всемирной серии бокса, выступая за команду России и «Украинских Атаманов». Харьковчанин в рамках WSB выиграл все девять боев.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: