Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны новые подробности инцидента, произошедшего с Михаэлем Шумахером

3 января 2014 11:34

Стали известны новые подробности инцидента, произошедшего с Михаэлем ШумахеромПо информации немецкого издания Bild, Шумахер в компании с 14-летним сыном и небольшой группой друзей, отправился на гору Солир. Во время спуска незадолго до падения Шумахер остановился, чтобы помочь дочери своего друга, которая упала в сугроб. Шумахер оказался за пределами размеченной трассы и, поставив девочку на ноги, проехал несколько метров вниз по сугробам и не заметил скрытые под снегом камни. Потеряв равновесие, он упал головой на один из камней. Об этом пишет sovsport.ru.

Также издание выяснило, что лыжи, на которых катался Шумахер, не принадлежали 44-летнему гонщику, а были взяты на прокат. Незнакомая амуниция также могла помешать Шумахеру сохранить равновесие, считает Bild.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: