Регистрация Войти
Вход на сайт

Следующий бой Владимира Кличко пройдет в Австралии

21 декабря 2013 16:24

Следующий бой Владимира Кличко пройдет в АвстралииЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Владимир Кличко свою очередную защиту чемпионских поясов может провести в Австралии. На Зеленом континенте есть интерес в проведении чемпионского боя в Сиднее.

До 3 января команда Кличко-младшего должна договориться с представителями Алекса Леапаи – если к отмеченной дате стороны не подпишут контракт на бой, то WBO назначит промоутерские торги. Ожидается, что к указанным срокам контракт подписан не будет, а в промоутерских торгах готов принять участие российский бизнесмен Давид Трактовенко, владеющий в Австралии футбольным клубом «Сидней».

Трактовенко способен перебить предложения промоутерских компаний Кличко и Леапаи – бизнесмен в прошлом являлся совладельцем питерского «Зенита», успешно продав свою долю в клубе «Газпрому». И сейчас Трактовенко не отходит от спорта – так, по настоянию россиянина в «Сиднее» прописался знаменитый итальянский бомбардир Алессандро Дель Пьеро.

Напомним, что последний бой Владимира Кличко также был организован российским бизнесменом – Андрей Рябинский за победу над Александром Поветкиным выложил украинцу рекордные в его карьере 17 миллионов долларов.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: