Регистрация Войти
Вход на сайт

Объединенный суперкубок по футболу пройдет в Израиле

22 ноября 2013 19:30

Объединенный суперкубок по футболу пройдет в ИзраилеПо словам генерального директора оргкомитета Объединенной футбольной лиги Валерия Газзаева, с 30 января по 5 февраля 2014 года пройдет турнир с участием чемпионов и вице-чемпионов России и Украины.

Объединенный суперкубок будет проведён в Израиле и призван положить начало новой эры футбола стран постсоветского пространства.

Ведущие клубы Украины "Шахтёр" и "Металлист" сыграют по круговой схеме с российскими командами "Зенитом" и ЦСКА на идеальном газоне стадиона в городе Петах-Тикве.

"К сожалению, такие популярные клубы как киевское "Динамо" и московский "Спартак" не примут участия в турнире, но это не повлияет на красочность и увлекательность мероприятия. Будет интересно", - сказал в интервью Валерий Газзаев.

"Для клубов, пробившихся в весеннюю стадию еврокубков, еще и полезно - они получат достойных спарринг-партнеров", - добавил глава ОФЛ.

Телевизионные трансляции футбольных поединков будет проводить телеканал "Футбол".

ОБЪЕДИНЕННЫЙ СУПЕРКУБОК

Расписание турнира

1-й тур

30 января, четверг

18.00. ЦСКА - МЕТАЛЛИСТ

21.00. ШАХТЕР - Зенит

2-й тур

2 февраля, воскресение

18.00. Зенит - ЦСКА

21.00. МЕТАЛЛИСТ - ШАХТЕР

3-й тур

5 февраля, среда

18.00. Зенит - МЕТАЛЛИСТ

21.00. ШАХТЕР - ЦСКА

Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: