Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевский ФК "Арсенал" сделал официальное заявление о своем банкротстве

23 октября 2013 16:00

Киевский ФК "Арсенал" сделал официальное заявление о своем банкротствеКиевский футбольный клуб "Арсенал" сделал официальное заявление о возможном исчезновении с футбольной карты Украины.

Об этом сообщает пресс-служба ФК "Арсенал", передает Укринформ.

"Хочу обратиться к меценатам, бизнесменам и предпринимателям, которые живут и работают в столице нашей Украины, к тем, кому дорог футбол и престиж Киева. Клубу нужна ваша серьезная поддержка в виде взносов, но еще больше столичному "Арсеналу" важны и нужны ваше время и душа, которая болеет за футбольное дело!.. И только в этом случае "Арсенал" еще может выжить. Других надежд сегодня у нас уже не осталось. Если до пятницы, 25 октября 2013 года, не найдется того, кто поможет клубу сохранить столичный клуб в украинском футболе, а "Арсеналу" - сохранить место в Премьер-лиге и бороться за новые перспективы, в этот день, к сожалению, футбольный клуб "Арсенал" (Киев) прекратит свое существование", - говорится в заявлении генерального директора "Арсенала" Виктора Головко.

Ранее президент киевлян Александр Онищенко заявлял, что если предыдущий владелец Вадим Рабинович до 2 сентября не передаст ему все необходимые документы, то он откажется от финансирования команды.

В воскресенье, 1 сентября, спортивный директор команды Владислав Ващук рассказал о том, что ситуация сложилась критическая.

В среду, 4 сентября, Владислав Ващук отметил, что Александр Онищенко приостановил финансирование команды.

Вместе с тем Владислав Ващук рассказывал, что все общение с Вадимом Рабиновичем шло через генерального директора клуба Виктора Головко.

regionews.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: