Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший вратарь "Челси" Чех получил пост в структуре клуба

21 июня 2019 12:30
Бывший вратарь "Челси" Чех получил пост в структуре клуба"Челси" объявил о назначении бывшего вратаря команды Петра Чеха на пост технического директора. Об этом лондонский клуб сообщил на своем официальном сайте.

Чех будет работать в тренировочном центре Кобхэма и будет тесно сотрудничать с директором "Челси" Мариной Грановской.

"Для меня большая честь снова иметь возможность присоединиться к "Челси" и помочь создать наилучшую возможную атмосферу высокого уровня для достижений дальнейших успехов. Я с нетерпением жду новой задачи и надеюсь, что смогу использовать все свои футбольные знания и опыт, чтобы помочь команде добиться успехов в будущем", - сказал Петр Чех.

Читайте также: Зинченко прокомментировал продление контракта с «Манчестер Сити»

Цвета "Челси" голкипер защищал с 2004 по 2015 год. С командой он выиграл четыре чемпионских трофея в АПЛ, побеждал в Кубке Англии, трижды в Кубке английской лиги. В 2012 году Чех помог "синим" выиграть Лигу чемпионов, а в 2013 - Лигу Европы.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: