Регистрация Войти
Вход на сайт

«Челси» установил рекорд английской Премьер-Лиги

8 сентября 2020 16:00
«Челси» установил рекорд английской Премьер-Лиги«Челси» потратил на новых футболистов больше денег, чем любой английский клуб в любое из предыдущих трансферных окон. Об этом сообщает британская пресса.

Журналисты подсчитали, что за последние полтора месяца синие заплатили за новых игроков 231 млн фунтов. Самым дорогостоящим стал Кай Хаверц из «Байера». Его трансфер обошёлся «Челси» в 90 миллионов фунтов.

Читайте также: Зеленский заявил о задаче сделать Харьков украинской Кремниевой долиной

Ранее рекордные траты в АПЛ совершал «Манчестер Сити». В 2017 году «горожане» потратили 227 миллионов фунтов на летний шопинг.
Источник: football24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: