Регистрация Войти
Вход на сайт

Барселона решила сохранить тренера до 2020 года

15 февраля 2019 20:30
Барселона решила сохранить тренера до 2020 годаБарселона договорилась с наставником команды Эрнесто Вальверде о продлении контракта до лета 2020-го года.

Как сообщает официальный сайт каталонского футбольного клуба, в соглашении также есть опция о своем продлении еще на сезон - до 2021-го года.

Специалист возглавил команду летом 2017-го года. По его руководством коллектив выиграл по итогам минувшей кампании чемпионат и Кубок Испании.

В текущем сезоне Барселона продолжает борьбу во всех трех турнирах, лидируя в национальном первенстве и пробившись в 1/8 финала Лиги чемпионов, а также - в полуфинал кубка страны.

Читайте также: Защитник сборной Украины объяснил переход в российский клуб

Недавно каталонский клуб сообщил о переходе летом 2019-го года защитника бразильского Атлетико Минейро Эмерсона, который, по данным медиа, входил в сферу интересов донецкого Шахтера.

Ранее Барселона объявила о приобретении перспективного полузащитника Аякса Фрэнки де Йонга за 75 млн евро. Новичок также присоединится к команде по завершении текущего сезона.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: