Регистрация Войти
Вход на сайт

Три украинских футболиста попали в сотню лучших игроков Лиги Европы

15 ноября 2018 19:34
Три украинских футболиста попали в сотню лучших игроков Лиги ЕвропыСразу три игрока национальной сборной Украины заняли свои места в топ-100 лучших игроков Лиги Европы сезона 2018/2019.

На 15-м месте расположился полузащитник киевского "Динамо" Виктор Цыганков, а рядом с ним оказались представители "Севильи" Евер Банега и Франко Васкес.

На 46-й позиции находится хавбек бельгийского "Генка" Руслан Малиновский. Его соседями по рейтингу оказались Марко Акунья из "Спортинга" (45-й) и представитель шотландского "Рейнджерс" Даниэль Кандеяш (47-й).

Читайте также: Василий Ломаченко может побороться за еще один титул в 2019 году

57-е место осталось за защитником киевского "Динамо" Виталием Миколенко. Спутниками 19-летнего дебютанта сборной Украины являются полузащитник РБ "Лейпциг" Конрад Лаймер (56-й) и Генрих Мхитарян из "Арсенала" (58-й).

Напомним, в нынешнем сезоне Лиги Европы Украину на групповом этапе представляют киевское "Динамо" и полтавская "Ворскла".
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: