Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболист "Динамо Киев" стал лучшим игроком недели в европейском турнире

9 марта 2018 17:15
Футболист "Динамо Киев" стал лучшим игроком недели в европейском турниреОфициальный сайт УЕФА назвал лучшего игрока первых матчей 1/8 финала Лиги Европы. Им стал украинец Виктор Цыганков, защищающий цвета киевского "Динамо".

На втором месте расположился хавбек лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян, а замыкает тройку лучших полузащитник клуба "Ред Булл" из Зальцбурга Валон Бериша.

Читайте также: Российские футбольные клубы синхронно потерпели фиаско в Лиге Европы

Напомним, вчера Цыганков забил гол в ворота "Лацио" и помог своей команде добиться достойного результата на "Стадио Олимпико" в Риме - 2:2. Ответная встреча состоится 15 марта на НСК "Олимпийский" в Киеве.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: