Курьез дня: игрок греческого клуба пометил территорию стадиона киевского «Динамо» (ФОТО)

Курьез дня: игрок греческого клуба пометил территорию стадиона киевского «Динамо» (ФОТО)Вчера, 27 июля, украинские клубы сыграли свои первые матчи в третьем квалификационном раунде Лиги Европы. «Александрия» не смогла забить румынской «Астре» (0:0), а донецкий «Олимпик» упустил победу в матче против «ПАОКа» (1:1).

Матч «Олимпика» проходил на стадионе «Динамо им. Валерия Лобановского», во время которого произошел довольно забавный случай. Запасной игрок гостевой команды Димитрис Пелкас не смог удержаться и справил нужду прямо на рекламные щиты.

Этот момент, конечно же, был запечатлен фотокорреспондентами, которые были шокированы поступком игрока.

Позже Пелкас извинился за свой поступок.

Напомним, что на 49-й минуте матча удалось забить гол Станиславу Беленькому, однако уже через 10 минут грекам удалось сравнять счет.