Лига Европы. Донецкий «Олимпик» сыграл вничью с ПАОКом

27 июля 2017 22:00
Лига Европы. Донецкий «Олимпик» сыграл вничью с ПАОКомВ первом матче третьего отборочного турнира Лиги Европы "Олимпик" и ПАОК сыграли вничью - 1:1. Оба гола были забиты после перерыва.

На 49-й минуте дончане вышли вперед. Богданов со штрафного с правого фланга навесил на ближнюю штангу и Станислав Беленький (Олимпик Д) головой подрезал мяч в ближний угол.

Но 10 минут спустя греки сравняли счет. Педро Энрике (ПАОК) взял инициативу на себя, справа ворвался в штрафную Олимпика и точно пробил под голкипером.

Ответная игра состоится 3 августа в Салониках.
Источник: sport.ua