Регистрация Войти
Вход на сайт

Прекращает существование украинский футбольный клуб

5 апреля 2017 17:36
Прекращает существование украинский футбольный клубФК Полтава может сегодня, 5 апреля, прекратить свое существование. Глава клуба Леонид Соболев еще с утра сообщил, что сегодня клуб официально прекратит работу.

Дело в том, что 4-го апреля ФФУ запретила проводить ¼ финала Кубка Украины между «Полтавой» (клуб первого украинского дивизиона) и донецким «Шахтером».

Дело в том, что родной стадион полтавчан «Локомотив» не отвечал требованиям. Проблема была в газоне, его состояние не позволило провести игру.

Читайте также: Неожиданный результат: назван самый комфортный город Украины

В другом месте полтавчане проводить игру не захотели. А также в клубе заявили, что Соболев официально объявит о прекращении деятельности клуба.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: