Регистрация Войти
Вход на сайт

Спонсоры начали отказываться от Шумахера

13 января 2017 08:50
Спонсоры начали отказываться от ШумахераМихаэль Шумахер был чемпионом мира семь раз. Но после того как гонщик оказался в больнице, а его родственники категорически отказываются рассказывать что-либо о его состоянии, он лишился поддержки некоторых спонсоров.

Михаэль Шумахер уже на протяжении трех лет борется за свою жизнь. Сядет ли он снова в Формулу-1 неизвестно наверняка.

Читайте также: Родственники Шумахера отказываются комментировать его состояние здоровья

Впрочем, сотрудничество с ним уже разорвали такие спонсорские компании, как Audemars Piguet (производство элитных часов), а также промышленная компания Hormann.

Интересно, что в свое время компания Audemars Piguet сняла с производства часы, которые были названы в честь Шумахера из-за слишком низкого уровня спроса на данную модель.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: