Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецкий “Шахтер” может потерять двух бразильских легионеров

27 октября 2016 09:40
Донецкий “Шахтер” может потерять двух бразильских легионеровБразильский клуб “Сан-Паулу” намерен вернуть на родину двух соотечественников, ныне выступающих в рядах донецкого “Шахтера. Речь идет о полузащитниках Веллингтоне и Бернарде, сообщают бразильские СМИ.

По некоторым данным, в Украину отправится представитель “Сан-Паулу”, который проведет переговоры с руководством “горняков”. Бразильцы рассчитывают договориться об аренде Веллингтона и Бернарда.

Читайте также: Владимир Кличко не выйдет на бой 10 декабря

Отметим, что “Сан-Паулу” с треском провалил текущий сезон и боссы клуба намерены серьезно поработать над кадровым составом команды для того, чтобы претендовать на титул в следующем чемпионате.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: