Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко: Бой с Тайсоном Фьюри привел меня в чувство

1 августа 2016 05:40
Кличко: Бой с Тайсоном Фьюри привел меня в чувствоВесь мир в ожидании боя реванша между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри, а пока боксеры делятся своими мыслями о предстоящем поединке. Так Кличко-младший оказался в Киеве и дал интервью.

Он отметил, что бокс - это «диалог двух джентльменов с использованием жестов». Он отметил, что его поражение от британца можно было ожидать. 12 лет Владимиру не было равных, а поражение привело в чувство бывшего чемпиона.

Читайте также: Легенды бокса могут снова вернуться на ринг

Владимир верит в свою победу на ринге против Фьюри, так как являясь претендентом, у его есть высокая мотивация доказать всему миру чего он стоит.

Кстати, недавно в прессе появились слухи о расставании боксера со своей половинкой, но они абсолютно необоснованные.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: