Регистрация Войти
Вход на сайт

Роковая ошибка Пятова

18 июля 2016 02:20
Роковая ошибка ПятоваВчера, 16 июля, состоялся матч Суперкубка между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо». Последние победили в серии послематчевых пенальти, а основное время закончилось со счетом 1:1. Свой комментарий дал голкипер донетчан Андрей Пятов.

Вчера вратарь горняков провел почти весь уверенно, но его ошибка стала роковой для команды. Дело в том, что после того как «Шахтер» повел в счете, киевляне смогли сравнять счет благодаря ошибке голкипера, который ошибся на выходе, когда киевляне разыгрывали угловой.

Читайте также: Украинского вратаря назвали одним из лучших на Евро-2016

Пятов отметил, что команде не хватило уверенности, и сказал, что часть вины в поражении есть и на нем. Он подчеркнул, что команда играла хорошо.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: