Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитый украинский тренер поддержал назначение Андрея Шевченко на пост наставника сборной

16 июля 2016 08:40
Знаменитый украинский тренер поддержал назначение Андрея Шевченко на пост наставника сборной Новоиспеченный глава комитета сборных Федерации Футбола Украины Мирон Маркевич поддержал назначение Андрея Шевченко на пост наставника национальной команды.

Маркевич отметил, что Шевченко был выдающимся футболистом и пожелал ему успеха на новом поприще. Напомним, вчера Андрей Николаевич был официально назначен главным тренером сборной Украины, сменив на этом посту провалившегося на чемпионате Европы во Франции Михаила Фоменко.

Читайте также: Тайсон Фьюри возобновил тренировки перед боем с Кличко

Что касается Маркевича, то ему также предлагали возглавить сборную, но Мирон Богданович заявил, что “не собирается входить в одну реку дважды”. На случай если вы запамятовали, Маркевич уже был наставником национальной команды в 2010 году, но ушел с должности из-за конфликта с тогдашним руководством Федерации Футбола Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: