Регистрация Войти
Вход на сайт

Франция – Исландия: кто пробьется в полуфинал ЕВРО-2016?

3 июля 2016 07:20
Франция – Исландия: кто пробьется в полуфинал ЕВРО-2016?Хозяева чемпионата сборная Франции постараться устранить на пути в полуфинал препятствие в виде сборной Исландии, которую по праву можно назвать одним из главных открытий ЕВРО-2016. Смогут ли скандинавы преподнести очередную сенсацию?

Франция

Сборная Франции довольно уверенно выиграла групповой турнир домашнего чемпионата Европы. При этом ожидаемого результативного футбола команда не демонстрирует. Румыния была обыграна со счетом 2:1, более уверенно была одержана французами победа над Албанией 2:0, а в заключительном туре «трехцветные» мирно разошлись со Швейцарией 0:0. Настоящим испытанием для сборной Франции стал матч 1/8 финала против ирландцев. Пропустив гол с пенальти уже на 2-й минуте матча, подопечные Дешама сумели переломить ход встречи во втором тайме и одержать волевую победу 2:1.

Читайте также: Экс-игрок донецкого «Шахтера» переходит в «Манчестер Юнайтед»

Исландия

Исландия уже успела наделать шороху на ЕВРО-2016. Изначально команду записывали в аутсайдеры группы. Тем не менее ничьи с Португалией и Венгрией, а также победа над Австрией подарили скандинавам путевку в плей-офф. Надо сказать, что и здесь исландцы сумели удивить, поставив на колени Англию. После пропущенного гола от Руни на 4-й минуте встречи, Исландия ответила двумя точными выстрелами еще в первом тайме. В итоге важная победа 2:1, которая вписала еще одну новую страницу в историю исландского футбола.

Прогноз

Считаем, что в предстоящем матче выиграют французы. Да, исландцы удивили в матче с англичанами, однако «трехцветные» наверняка извлекут из этого урок. Команда Дешама более опытная и объективно сильнее.
Источник: euro-football.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: