Регистрация Войти
Вход на сайт

Приз за поражение. УЕФА заплатит Украине

23 июня 2016 04:20
2
Приз за поражение. УЕФА заплатит УкраинеКаждая национальная сборная получает гарантированное вознаграждение за участие в футбольном чемпионате «Евро-2016». Украина не стала исключением. Футболисты национальной сборной получат деньги за проигрыш.

Гарантированное вознаграждение предоставляет УЕФА. Каждая сборная получает такую сумму, которую заработала мастерством игры. Украинцам предложили по 500 тысяч евро.

Читайте также: Роналду нарушил правила Евро

К слову, заработанная сумма увеличивается в зависимости от набранных очков.

Победители турнира получат по миллиону евро каждому в карман.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
сергій 23 июня 2016 08:51
love Хоч це в радість недаром поля Франції топтали . Хай дадуть ці гроші на дитячі футбольні клуби може виросте достойна заміна ...
Цитировать          2
Всеволод 23 июня 2016 06:47
Жаль, что меня не взяли в сборную. Да за такие бабки я бы один вышел против сборной Германии! И, клянусь, забил бы не меньше мячей, чем вся наша сборная за три матча!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: