Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина и Германия сыграют на закрытом стадионе

11 июня 2016 20:30
Украина и Германия сыграют на закрытом стадионеУже завтра, 12 июля, сборная Украины сыграет свой первый матч на ЕВРО-2016 против действующего Чемпиона мира – сборной Германии.

Представители УЕФА сообщили, что крыша на футбольном стадионе «Пьер Моруа» будет закрытой (можно посмотреть на фото – прим. ред.).

Причиной этого является непогода, которая обрушилась на город Вильнев-д’Аске.

Читайте также: Андрей Шевченко: "Сборная Украины рассчитывает на выход из группы"

Также отметим, что из-за сильного ветра и дождя подопечные Михаила Фоменко не смогли провести открытую тренировку на стадионе «Лилля». Поэтому руководство стадиона решило не срывать тренировку нашей сборной, заблаговременно закрыв крышу арены «Пьер Моруа»

Поединок Германия – Украина украинские телезрители смогут посмотреть на канале «Украина». Начало встречи в 22:00 по Киеву.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: