Регистрация Войти
Вход на сайт

В украинском футболе разгорается очередной скандал

3 июня 2016 10:21
В украинском футболе разгорается очередной скандалНешуточными разборками закончился матч Первой лиги между черкасским “Днепром” и футбольным клубом “Полтава”. В конце игры фанаты днепрян начали жечь файерыи праздновать победу своей команды. Директор "Полтавы" Богдан Винницкий, и его помощник побежали к гостевому сектору, после чего Винницкий бросил что-то в фанатов. Согласно официальному заявлению ФК “Днепр”, пострадавшему от рук руководителя “Полтавы” болельщику наложили пять швов.

“Два болельщика нашей команды спрыгнули с трибуны и нанесли несколько ударов провокатору. Началась схватка, которую помогли разрядить так же и игроки нашей команды”, - комментируют инцидент в “Днепре”.

Читайте также: Бывший лидер донецкого “Шахтера” близок к переезду в Италию

Руководство черкасского клуба также посетовало на работу правоохранительных органов. По словам представителей “Днепра”, полицейские не предприняли попыток восстановить порядок и просто наблюдали за разборками со стороны.

К сожалению, драки игроков, разборки с судьями доходящие до рукоприкладства и потасовки с болельщиками становятся нормой в украинском футболе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: