Регистрация Войти
Вход на сайт

Один из лидеров донецкого “Шахтера” может перебраться в Италию

7 мая 2016 11:49
Один из лидеров донецкого “Шахтера” может перебраться в ИталиюМиланский “Интер” проявляет интерес к бразильскому легионеру “Шахтера” Марлосу. Об этом сообщают итальянские СМИ.

Согласно последней информации, представители “Интера” побывали на матче “Севилья” – “Шахтер”, где проследили за действиями Марлоса.

Любопытно, что в сферу интересов миланского клуба также входит и другой футболист, связанный с горянками. Речь идет о бразильце Тейшейре, который минувшей зимой неожиданно решил перебраться в Китай.

Читайте также: Болельщики киевского “Динамо” выбрали лучшего игрока месяца

В сезоне 2015/2016 Марлос сыграл в 44 матчах во всех турнирах, записав себе в актив 11 голов и шестнадцать результативных передач.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: