Регистрация Войти
Вход на сайт

Болельщики киевского “Динамо” выбрали лучшего игрока месяца

6 мая 2016 14:32
Болельщики киевского “Динамо” выбрали лучшего игрока месяцаНа официальной странице футбольного клуба “Динамо Киев” в социальной сети “Вконтакте” провели опрос среди болельщиков команды с целью выяснить кто, по мнению людей, стал лучшим игроком "Динамо" в апреле.

Победителем в данном опросе предсказуемо стал лидер команды Андрей Ярмоленко, которого все активнее сватают в Англию. Один из ключевых игроков сборной Украины набрал более 63 процентов голосов.

Отметим, что в КДК Федерации Футбола Украины рассмотрели вопрос о дисквалификации Ярмоленко за удар оппонента в матче с донецким “Шахтером”. Лидер Динамо будет отстранен всего на три матча. По всей видимости, в украинском футболе грядет новый скандал.

Читайте также: Защитник киевского “Динамо” рассказал о планах на будущее

На втором месте расположился центрбек Евгений Хачереди. Третью строчку в опросе занял ветеран украинского футбола Олег Гусев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: