Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный тренер "Шахтера" подтвердил натурализацию Марлоса

29 сентября 2017 13:30
Главный тренер "Шахтера" подтвердил натурализацию Марлоса Главный тренер футбольного клуба "Шахтер" Пауло Фонсека подтвердил информацию о предоставлении бразильскому полузащитнику донецкой команды Марлосу украинского гражданства.

"Это было решение самого игрока. Оно не могло нас не обрадовать, ведь теперь у нас будет на одного сильного украинского игрока больше. Также думаю решение Марлоса - это хорошо для сборной Украины. Марлос игрок очень высокого уровня и он будет приносить свой вклад в сборную Украины", - рассказал Фонсека.

Напомним, ранее сообщалось, что Марлос получит украинское гражданство. Футболист ожидает разрешительных документов от ФИФА, чтобы получить право выступать за сборную Украины.

В случае получения этих документов хавбек сможет сыграть за украинскую сборную уже в ближайших матчах.

Читайте также: Один из лидеров "Манчестер Сити" назвал "Шахтер" недооцененной командой

В нынешнем сезоне Марлос провел в составе "Шахтера" 12 матчей во всех турнирах, отметившись 5 голами и одной результативной передачей. Напоминаем, не забудьте выбрать свой способ читать новости.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: