Регистрация Войти
Вход на сайт

Англичане нацелились на лидера сборной Украины

28 апреля 2016 21:15
Англичане нацелились на лидера сборной УкраиныВингер сборной Украины и киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко с большой долей вероятности смени клубную прописку во время летнего трансферного окна.

Ранее интерес к украинцу приписывали английскому «Эвертону», однако появились новые слухи о том, что Андрей может стать игроком «Ливерпуля».

Ранее уже сообщалось, что «Ливерпуль» заинтересован в трансфере Ярмоленко, и вот сейчас, кажется, они начали находить подтверждения. В первую очередь, благодаря агенту игрока Вадиму Шаблию, который с помощью социальных сетей сообщил, что сейчас находится в городе на Мерси.

Читайте также: Я немного шокирован таким приемом, – игрок сборной Украины (ВИДЕО)

Особенно примечательными стали те фотографии, где Шаблий находится в музее и закрытых к посещению локациях красного клуба из Ливерпуля.

Хочется отметить, что Андрей мог бы стать хорошим усилением для «мерсисайдцев», так как в команде мало скоростных вингеров. После продажи Рахима Стерлинга в «Манчестер Сити» руководство клуба так и не нашло достойно кандидатуры для основного состава.

Напомним, что в октябре прошлого года Ярмоленко продлил контракт с «Динамо» на пять лет. В текущем сезоне футболист сыграл 33 матча, забив 19 мячей, а также отдав 12 голевых передач.
Источник: isport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: