Регистрация Войти
Вход на сайт

Себастьян Феттель прокомментировал своё выступление на Гран-при Китая

16 апреля 2016 16:45
Себастьян Феттель прокомментировал своё выступление на Гран-при КитаяПилот Ferrari Себастьян Феттель прокомментировал своё выступление в квалификации Гран-при Китая. Напомним, Себ в первой попытке финальной сессии на трассу не выехал, чтобы сэкономить комплект шин на гонку в воскресение, а во второй попытке смог показать лишь четвёртое время.

"Мы сэкономили один комплект резины. У меня была уверенность в том, что я смогу показать хорошее время в финальной попытке, но, увы, не получилось. Причиной тому стали несколько небольших ошибок, которые в итоге помешали мне показать хороший результат.

Интересно посмотреть, как пройдёт воскресная гонка. Нико Росберг будет стартовать на более жёстких типах резины, поэтому большую роль завтра сыграет тактика.

Две первые гонки показали, что мы хорошо действуем на старте, поэтому я уверен в успехе. Скорее всего, мы обладаем более большой скоростью, чем Red Bull, поэтому завтра есть хорошие шансы отыграть позиции и побороться за победу.

Читайте также: Кризисное дерби в Днепропетровске, визит “Динамо” в Ужгород. Сегодня состоятся очередные матчи УПЛ

Верю в то, что завтра всё пройдёт для нас хорошо. Будет интересно посмотреть, как на первом отрезке поведут себя шины. Да, сегодня мы рискнули, но, к большому сожалению, я не смог проехать круг достаточно быстро", - сказал Феттель.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: