Регистрация Войти
Вход на сайт

Себастьян Феттель лишён третьего места на Гран-при Мексики

31 октября 2016 16:00
Себастьян Феттель лишён третьего места на Гран-при МексикиНемецкий пилот команды Ferrari Себастьян Феттель лишён третьего места, которое он завоевал в гонке Гран-при Мексики. 4-кратный чемпион мира получил 10-секундный штраф за нарушение по ходу соревнования.

Стюарды проанализировали эпизод, произошедший на последних кругах гонки, когда Феттель сумел отразить атаку стремительного накатывающегося Даниэля Риккардо, пилота Red Bull, но не совсем корректно при этом сместился в сторону болида австралийца на торможении, создав опасный момент.

Дело дошло до контакта, однако, к счастью, серьёзных последствий не последовало. Стюарды решили, что в данном эпизоде виноват немец. В итоге Феттель потерял не только третье место, которое досталось Риккардо, но и четвёртое также, оказавшись на пятом.

Читайте также: Футболист: у Сергея Реброва очень мощная поддержка среди игроков

А победу, напомним, в этой гонке одержал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, вслед за ним приехал его партнёр по команде Нико Росберг, лидер чемпионата.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: