Регистрация Войти
Вход на сайт

Кризисное дерби в Днепропетровске, визит “Динамо” в Ужгород. Сегодня состоятся очередные матчи УПЛ

16 апреля 2016 11:39
Кризисное дерби в Днепропетровске, визит “Динамо” в Ужгород. Сегодня состоятся очередные матчи УПЛСегодня, шестнадцатого апреля, состоятся три матча двадцать второго тура в рамках украинской Премьер-Лиги. Каждая из предстоящих игр имеет свою интригу.

В Днепропетровске встретятся принципиальные соперники – местный “Днепр” и харьковский “Металлист”. На сегодняшний день клубы переживают не самые лучшие времена. “Днепр” был исключен из еврокубков, а “Металлист” старательно разваливаемый беглым жуликом Сергеем Курченко и вовсе может прекратить свое существование уже ближайшим летом. “Кризисное дерби” запланировано на 17-00. В прямом эфире этот матч можно будет посмотреть на телеканале “2+2”.

В 14-00 состоится весьма любопытное противостояние луганской “Зари” и “Александрии”. Луганчане всерьез настроены завоевать бронзовые медали, а “Александрия”, выбившая из Кубка Украины киевское “Динамо”, рвется в Лигу Европу. В прямом эфире игру покажет телеканал “Футбол-2”.

Читайте также: Один из лидеров донецкого “Шахтера” искренне доволен жизнью в столице Украины

Наконец, в Ужгороде терпящая бедствие Говерла примет действующего чемпиона Украины (16-55, “Футбол-2”) “Динамо” из Киева. Столичная команда намерена увести из Ужгорода три очка и сохранить комфортный отрыв от донецкого “Шахтера”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: