Регистрация Войти
Вход на сайт

Большой футбол возвращается: сегодня стартует вторая часть чемпионата Украины 2015/2016

Большой футбол возвращается: сегодня стартует вторая часть чемпионата Украины 2015/20165 марта стартует вторая часть сезона в украинской премьер-лиге. Сегодня состоятся три матча: в центральном поединке тура киевское “Динамо" примет днепропетровский “Днепр”, “Сталь” (Днепродзержинск) сыграет с “Александрией”, а “Черноморец” в Одессе встретится со львовскими “Карпатами”.

Невзирая на серьезные кадровые потери, “Днепр” Мирона Маркевича настроен дать бой самому титулованному клубу нашей страны. Матч “Динамо”-“Днепр” состоится в 17:00 на стадионе “НСК Олимпийский” в Киеве. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканале "2+2".

В преддверии игры с “Карпатами” “Черноморец” пополнился сразу двумя новичками – в Одессу перебрались защитники Семен Ключик (экс-“Металлург” Запорожье) и Максим Щичка (воспитанник донецкого “Шахтера”). Прямая трансляция из Одессы начнется в 14:00, матч покажет все тот же канал "2+2".

Читайте также: Андрей Шевченко вошел в ТОП-100 лучших игроков в истории Лиги чемпионов (ФОТО)

На днепропетровском стадионе “Метеор” сыграют два новичка УПЛ сезона 2015/2016 – “Сталь” и “Александрия”. Как и матч в Одессе, прямой эфир запланирован на 14:00 (телеканал “Футбол-2”).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: