Регистрация Войти
Вход на сайт

Защитник киевского «Динамо» продолжит карьеру в Англии

27 марта 2016 05:40
Защитник киевского «Динамо» продолжит карьеру в АнглииАнглийский футбольный клуб «Вест Хэм» выразил желание усилить свои ряды защитником киевского «Динамо» Александром Драговичем.

Как известно, лондонский «Вест Хэм» борется за место в Еврокубке на следующий сезон. Главный тренер команды Славен Билич считает, что динамовец Александр Драгович поможет усилить защиту «Вест Хэма».

Комментариев от австрийца или администрации «Динамо» относительно попадания в трансферный шорт-лист английского ФК пока что не поступало.

Напомним, донецкий «Шахтер» узнал своего соперника в следующем раунде розыгрыша Лиги Европы. Подопечные Мирчи Луческу сыграют с португальской «Брагой».

Известно, что первый матч горняки сыграют в Португалии. Он состоится 7 апреля. Ответная игра запланирована во Львове на 14 апреля.

Читайте также: Экс-игроки «Шахтера» блеснули в сборной (ВИДЕО)

Соперник «Шахтера» в 1/8 Лиги Европы победили турецкий «Фенербахче» с общим счетом 4:2.

Своего времени «горняки» уже встречались с «Брагой». Это было в сезоне 2010-2011. Тогда в групповом раунде Лиги Чемпионов «Шахтер» обыграл португальскую команду дважды со счетами 3:0 и 2:0.

Также сообщалось, об интересном инциденте, который произошел с наставником «МанЮнайтед»: главный тренер футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал упал на землю перед арбитром во время матча с «Арсеналом». Таким образом он пытался продемонстрировать судье, как игрок команды-противника симулирует.

Мини-спектакль главный тренер «МанЮнайтед» устроил перед четвертым арбитром матча.

Луи ван Гал пытался убедить судью в том, что футболист «Арсенала» должен был получить желтую карточку за симуляцию. Вместо этого арбитр зафиксировал нарушение правил.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: