Регистрация Войти
Вход на сайт

Лондонцы объявили войну владельцам суперкаров (ВИДЕО)

2 августа 2015 20:05
Лондонцы объявили войну владельцам суперкаров (ВИДЕО)В Лондоне, который называют столицей миллиардеров, жители округа Кенсингтон и Челси жалуются на владельцев суперкаров. Основная причина недовольства — рёв моторов, который мешает людям спать.

Местный муниципалитет решил принять жёсткие меры и составил перечень того, что водителям делать запрещается: включать громкую музыку, газовать, выполнять трюки и так далее. С подробностями — корреспондент RT Дэниэл Хокинс.

Прокачанные, невероятно дорогие и очень шумные. Такие автомобили стали обычным явлением на улицах Кенсингтона и Челси. Зачастую они принадлежат богатым туристам, которые приезжают в Лондон на лето тратить свои деньги. У местных жителей суперкары и их владельцы вызывают лишь недовольство.

Муниципальный совет лондонского округа Кенсингтон и Челси решил принять жёсткие меры против неподобающего поведения обладателей суперкаров. Был составлен перечень того, что водителям делать запрещается.

«Одна из черт суперкаров — это шум, из-за которого их и любят настоящие ценители таких машин. Однако не стоит забывать о местных жителях, нужно понимать, что здесь живут люди», — говорит молодой человек по имени Кадс, владелец такой машины.

По его словам, образ водителя дорогой машины, который формируют СМИ, не соответствует действительности.

«Они выставляют это так, будто во всём виноваты иностранцы, — арабы, например. На самом деле это неправда, шумят вовсе не арабы, а наоборот, англичане, жители Великобритании», — уверен он.

Читайте также: Экстремальный суперкар Ford Mustang Shelby GT350 (ФОТО)

Вот перечень вещей, которые Кадс из Южной Америки больше не сможет делать: слушать музыку на большой громкости в своей машине, сильно газовать, разъезжать по району вместе с другими владельцами скоростных машин. Гонки и выполнение различных трюков также запрещены.

Однако вполне вероятно, что, хотя лихачество водителей суперкаров и раздражает местных жителей, законы всё же не смогут обуздать любителей дорогих авто.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: