Регистрация Войти
Вход на сайт

Секретное оружие. Почему боевики не захватили Мариуполь (ВИДЕО)

Секретное оружие. Почему боевики не захватили Мариуполь (ВИДЕО)Председатель самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий знает главную причину, по которой боевики ДНР не берутся захватывать Мариуполь. Как оказалось, «секретное оружие» неприступного города – контроль над пресной водой.

Отметим, что Игорь Плотницкий уверен, что именно из-за пресной воды боевики ДНР решили не атаковать Мариуполь.

Читайте также: Расследование. Почему террористы обстреляли наблюдателей из ОБСЕ (ВИДЕО)

Чиновник сообщил, что контроль за пресной водой находится в Славянске. Именно поэтому ДНР первым делом в прошлом году захватила этот город. Через Славянск идет пресная вода в Донецк и далее в Мариуполь. Если ДНР захватит Мариуполь, то Украина перекроет пресную воду и без нее окажется вся «народная республика».

Это и стало главной причиной того, почему Украина не отключила водоснабжение в Донецке, так как если правительство сделает это, то в подконтрольном Мариуполе начнутся массовые беспорядки.

Напомним, что, согласно с мнением некоторых украинцев, оккупированным районам необходимо перекрыть все коммуникации – воду, газ, электричество, запретить поставки продовольствия и всех товаров.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Ezop 31 июля 2015 08:53
В одной большой стране пришел к власти царь-дурак. Создал Страну дураков, сел на завалинку и подумал - а не сделать ли мне еще одну Страну дураков? Нашел шизофреника, помог ему стать царем-дураком... Но дураков там оказалось мало. Выгнали шизофреника. Тогда царь-дурак собрал своих дураков и послал их помочь шизофренику создать три страны дураков под названием Крымнаш, ДНР и ЛНР там откуда выгнали шизофреника. Надурили и создали. А что с этим делать не знают. Им это не сказали. И теперь царь-дурак сам не знает что делать со своими дураками. Он их дурит и они его дурят. Ну так их всех учили. Подайте дуракам.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: