Регистрация Войти
Вход на сайт

“Мир и война глазами детей Донбасса” (ФОТО)

17 июля 2015 15:44
“Мир и война глазами детей Донбасса” (ФОТО)Общественная инициатива “Восстановление Донбасса” проводит конкурс под названием “Мир и война глазами детей Донбасса”. Дети Донбасса отправляют свои рисунки, среди которых будут выбраны лучшие. Победители получат ценные призы.

Стоит отметить, что рисунки отправляются от детей, которые проживают как на подконтрольной Украине территории, так и с той территории, которая не контролируется Киевом.

Общественная инициатива “Восстановление Донбасса” сообщает, что в её адрес уже получено более 200 детских работ. Дети рисуют свои дома и то, что они видят своими глазами.
“Мир и война глазами детей Донбасса” (ФОТО)
Читайте также: Сын беглого Пшонки объявлен в розыск (ФОТО)
“Мир и война глазами детей Донбасса” (ФОТО)
Большое количество рисунков от тех детей, чьи города на сегодняшний день попадают под обстрелы с обеих сторон противостояния. С помощью волонтеров общественная организация получает рисунки от детей с неподконтрольной Украине территории с Донецка, Луганска, Макеевки, Дебальцево, Горловки и других городов.
“Мир и война глазами детей Донбасса” (ФОТО)
Известно, что свои работы на конкурс прислали воспитанники донецкой школы-интерната № 22, который попал под обстрел, получив частичные разрушения.
“Мир и война глазами детей Донбасса” (ФОТО)
Присылаемые работы можно всегда посмотреть на сайте общественной организации и в социальных сетях. Стоит отметить, что дети присылают не только рисунки, но и свои рассказы о том, что они чувствуют и как они переживают происходящее в их доме или же за пределами его.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: