Регистрация Войти
Вход на сайт

Голландские эксперты завершили осмотр места падения “Боинга-777” на Донбассе

Голландские эксперты завершили осмотр места падения “Боинга-777” на ДонбассеНа сайте Нидерландской прокуратуры сообщается о том, что специалисты завершили работу по сбору материалов, которые могут способствовать выяснению причин падения "Боинга-777" на Донбассе. Сообщается о том, что эксперты взяли пробы почвы, провели техническое исследование, установили ближайшие вышки сотовой связи находящиеся в месте крушения самолёта.

Вся полученная информация будет внимательно изучена в Нидерландах, после чего эксперты сделают вывод о причинах крушения самолёта. Нидерландские специалисты работали на Донбассе на протяжении двух недель. Доступ к месту падения, по информации прокуратуры Нидерландов, был предоставлен при помощи мониторинговой миссии ОБСЕ.

Читайте также: «Боинг» был сбит боевиками, – госдеп США

Напомним, что ранее агентство Reuters, ссылаясь на свой источник сообщило, что Нидерланды настаивают на международном трибунале для судебного преследования лиц виновных в крушении "Боинга -777". ,
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: