Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве задержали серийного маньяка-педофила

В Киеве задержали серийного маньяка-педофилаМилиция в Киеве арестовала серийного маньяка-педофила, который с февраля 2015 года изнасиловал 8 девочек в возрасте 7-12 лет.

Об этом сообщает пресс-служба столичного управления МВД со ссылкой на заявление главы Криминальной милиции по делам детей.

Задержанный 44-летний киевлянин уже был судим раньше, в 2009 году, за аналогичные преступления. В феврале он вышел из мест лишения свободы и продолжил насилие над несовершеннолетними.

Преступника задержали 13 июня в интернет-кафе с оружием (ножом и электрошокером), когда он общался с 10-летней девочкой в соцсети. Все жертвы его опознали.

Читайте также: Неожиданный поворот в деле Немцова

Насильник орудовал в Киеве. Он заходил в женские туалеты в учебных заведениях Соломенского, Шевченковского, Дарницкого, Деснянского и Голосеевского районов.

Открыты уголовные производства по 153 ст. УК (удовлетворение половой страсти неестественным путем) и по 156 ст. (развращение несовершеннолетних). Маньяку грозит до 15 лет лишения свободы.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: