Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсен Аваков показывает возможный вариант дизайна нового полицейского авто

6 марта 2015 16:29
Арсен Аваков показывает возможный вариант дизайна нового полицейского автоМинистерство внутренних дел разрабатывает новый дизайн оформления оперативного автомобиля для патрульной полиции, которая вскоре должна заработать в Киеве.

Об этом в Facebok сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

"При выборе стиля, прежде всего, принимаем во внимание, что автомобиль должен быть ярким и заметным издалека даже в плохую погоду и темное время суток", - написал Аваков.

Он добавил, что после Англии на новый дизайн перешли страны Британского Содружества, Австралия, Новая Зеландия, а затем некоторые европейские страны и Гонконг.

Читайте также: Порошенко озадачил представителей Минобороны, Генштаба и СНБО

"В основе шаблона - ядовито-желтые и синие кубики по борту, а сзади машина в предупреждающих оранжево-желтых полосах. Лондонская полиция ранее уже использовала его для своих патрульных катеров, курсирующих по Темзе, и там он доказал свою высокую эффективность", - написал Аваков.

Аваков также отметил, что "этот формат очень удачно использует цвета нашего национального флага".

"Наши дизайнеры сейчас рассматривают различные идеи. Уверен - в интернет сообществе мы сможем почерпнуть множество сгенерированных вами идей. Поэтому, мы открыты для предложений и вариантов", - написал министр внутренних дел.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: