Регистрация Войти
Вход на сайт

В море вблизи крымского побережья прогремел взрыв

13 февраля 2015 23:44
В море вблизи крымского побережья прогремел взрывСообщается, что в Ялте около пяти часов вечера прогремел взрыв большой мощности. Очевидцы утверждают, что звуковая волна шла с моря.

Грохот от взрыва слышали на ялтинском побережье в радиусе 20 км.

О силе волны наглядно говорит то, что в районе местного зоопарка, расположенного в предгорьях, вибрировали стекла в жилых домах и сработали сигнализации на автомобилях, припаркованных на стоянке рядом.

Читайте также: Сразу в четырех направлениях ведется обстрел Донбасса

Также сообщается, что грохот взрыва хорошо слышали в Гурзуфе.

Впрочем, самого взрыва в море с берега не наблюдали.

Ялтинцы связали взрыв с проходящими сейчас у побережья Крыма военно-морскими учениями вооруженных сил России либо с подводным взрывом сероводорода в морской воде, который обычно предшествует землетрясению.

Ранее сообщали, боевики обстреляли Горловку, погибло трое детей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: