Регистрация Войти
Вход на сайт

Жертвам "Элита-центра" в Киеве выделят квартиры в трех домах

13 ноября 2014 17:00

Жертвам "Элита-центра" в Киеве выделят квартиры в трех домахКиевский городской совет принял решение о выделении 102 квартир гражданам, пострадавшим от деятельности "Элита-центр". 

Согласно принятому решению, квартиры выделены в трех уже построенных домах (ул.Драгоманова, 40, переул.Хорольский, 1-а, перекрестке ул.Армянской и Харьковского шоссе) и в трех домах, которые достраиваются.

Из заявлениями о возмещении убытков в Киевскую горгосадминистрацию обратились 1443 пострадавших от аферы "Элита-центра". На сегодняшний день выделено 133 квартиры – в частности, в домах на просп.Правды, ул.Маяковского, ул.Лайоша Гавро.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: