Регистрация Войти
Вход на сайт

Ежемесячное пособие для семей переселенцев может составить около 2,5 тыс. грн

8 ноября 2014 10:48

Ежемесячное пособие для семей переселенцев может составить около 2,5 тыс. грнЕжемесячное пособие для семей, переместились с оккупированных боевиками территорий, может составить около 2,5 тыс. грн. Об этом в эфире телеканала "ICTV" отметил Министр Кабинета министров Остап Семерак.

"Мы приняли решение, что те люди, которые не являются пенсионного возраста, но временно переместились и соответствующим образом зарегистрировались, также получат помощь. И эта помощь может достигать до 2,5 тыс. грн на семью в течение одного месяца. Это очень существенные средства, которые выплачиваются из бюджета ", – рассказал он.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: