Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы не уверены в своем будущем

21 сентября 2014 21:45

Украинцы не уверены в своем будущемБольшинство жителей Украины заявляют об отсутствии уверенности в своем будущем, еще половина не уверены, что смогут получить необходимую медицинскую помощь. Такое мнение озвучила кандидат социалогических наук, младший научный сотрудник Института социологии НАН Украины Виталина Буткалюк.

По ее мнению, проведенные социалогические исследования позволяют говорить о том, что 66,3% жителей Украины не верят в светлое будущее, а 47,9% сомневаются, что страна сможет обеспечить их медицинской помощью. В этом исследовании принимали участие порядка двух тысяч респондентов.

Г-жа Буткалюк заявляет, что украинцы живут невеселым будущим, поскольку все годы независимости украинцы живут без возможности прожить в случае потери работы, а также не имеют возможности провести полноценный отпуск.

finance.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: